十六个人 两百块买外带。。确实难办,大家吃到都还没感觉,就没了,不太好吧。。如果能出校门,中午花个三百多块钱外面的馆子吃一顿都要好些。。。如果不能出,一年只有一次,而且楼主如果是高三,也就是高中生活中的最后一次,可以的话不如给父母讲清楚,他们应该会资助的吧。。 如果自己定 主餐: 香辣/劲脆鸡腿堡 11.5元 老
北京/墨西哥鸡肉卷 11元 奥儿良烤鸡腿堡 12.5元 田园脆鸡堡 8元 鳕鱼汉堡 12元小食: 吮指原味鸡 7.5元 香辣鸡翅 8元一对奥尔良烤翅 9元 一对劲爆鸡米花 小 7.5元/中 10.5元/大 14.5元 上校鸡块 11元(6块) 葡式蛋挞 4.5元 芒果蛋挞 5元玉米沙拉 4.5元 玉米 4.5元 土豆泥 3元 汤 4.5元 薯条 小 5.5元/中 6.5元/大8元 深海鳕鱼块 8。5元三条饮料: 可乐/七喜/美年达 小4元/中 5元/大 6元 九珍果汁 6元 八娇果汁 6元 咖啡/红茶 5元 雪顶咖啡 8.5元 香柚蜂蜜茶 5元 甜品: 甜筒 3元 圣代 6.5元楼主可以盘算下。。。。。。。。
鹿!@
发表于 2022-06-23 05:44:58